हाई कोर्ट इलाहाबाद के समाजसेवी अधिवक्ता गणेश मणि त्रिपाठी पीडब्ल्यूएस शिक्षालय के राष्ट्रीय टीम व संचालक मंडल में जुड़े — 1 ईंट 1 रुपए के जन सहयोग से पीडब्ल्यूएस शैक्षिक महाक्रांति
हाई कोर्ट इलाहाबाद के समाजसेवी अधिवक्ता गणेश मणि त्रिपाठी पीडब्ल्यूएस शिक्षालय के राष्ट्रीय टीम व संचालक मंडल में जुड़े
— 1 ईंट 1 रुपए के जन सहयोग से पीडब्ल्यूएस शैक्षिक महाक्रांति।
प्रयागराज। हाई कोर्ट इलाहाबाद के समाजसेवी अधिवक्ता गणेश मणि त्रिपाठी पीडब्ल्यूएस शिक्षालय के राष्ट्रीय टीम में सम्मिलित होने के साथ ही इसके संचालक मंडल में भी सम्मिलित हो गए हैं।
उपरोक्त की जानकारी पीडब्ल्यूएस प्रमुख आर के पाण्डेय एडवोकेट द्वारा दी गई है।
बता दें कि श्रीराम जन्मभूमि मंदिर अयोध्या के समीप व अयोध्या विकास क्षेत्र अंतर्गत परमशक्ति धाम, गोरासरा शुक्ल में 1 ईंट 1 रुपए के जन सहयोग से निर्माणाधीन पीडब्ल्यूएस शिक्षालय का मुख्य उद्देश्य आम जनमानस के बच्चों को बेहतर शिक्षा के साथ समाज के सभी निर्धन बेसहारा बच्चों को पूर्णतया निःशुल्क गुणवत्तापूर्ण शिक्षा उपलब्ध कराना, समाज में शत प्रतिशत साक्षरता के व्यवस्था का प्रयास करना, सामाजिक सेवा को गति प्रदान करना, अयोध्या दर्शनार्थियों को निःशुल्क ठहराव की व्यवस्था करना तथा अपने राष्ट्र भारत वर्ष को एक शिक्षित, विकसित व आत्मनिर्भर विश्वगुरु राष्ट्र बनाना है।